Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что поначалу вызов игроков, выступавший в минувшем сезоне в чемпионате России, не планировался.

– Если в двух словах, тренерский штаб не был готов вызвать их сразу. Сначала те ребята, которых мы вызвали на первый сбор, поработали, мы проанализировали полученную от тренировок информацию. После этого пришли к мнению что надо вызвать больше кандидатов. Посмотрели новоприбывших. Увидели, что мы действительно были правы, вызвав этих игроков в сборную. Разве был бы смысл сильных отправлять домой, а брать слабых? - цитирует Фоменко официальный сайт ФФУ.




Источник: официальный сайт ФФУ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня