Голкипер Александр Криворучко, у которого истек срок аренды в «Томи» и в июне завершается контракт с «Анжи», может продолжить карьеру в воронежском «Факеле».
— «Факел»? Пока все на уровне общения, — заявил Криворучко в интервью Sportbox.ru. — Я уже играл в Воронеже — хороший город, отличные болельщики. И команда интересная. Но и есть другие варианты, посмотрим. «Анжи»? В Махачкале у меня истекает контракт. В клубе пока не определились с тренером, нет ясности, а мне уже скоро надо делать выбор.
Источник: Sportbox.ru
Александр Криворучко может оказаться в "Факеле".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".