Голкипер Александр Криворучко, у которого истек срок аренды в «Томи» и в июне завершается контракт с «Анжи», может продолжить карьеру в воронежском «Факеле».

— «Факел»? Пока все на уровне общения, — заявил Криворучко в интервью Sportbox.ru. — Я уже играл в Воронеже — хороший город, отличные болельщики. И команда интересная. Но и есть другие варианты, посмотрим. «Анжи»? В Махачкале у меня истекает контракт. В клубе пока не определились с тренером, нет ясности, а мне уже скоро надо делать выбор.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня