Как информирует Sportbox.ru, вслед за Анзором Саная из «Томи» в «Оренбург» переходит полузащитник сборной Белоруссии Павел Нехайчик. Контракт с хавбеком будет подписан в ближайшие дни.
В минувшем первенстве ФНЛ Нехайчик провел за «Томь» 18 матчей, забив семь мячей. При этом всю весеннюю стадию турнира 27-летний игрок пропустил из-за операции на мениске.
Кроме того, с большой долей вероятности в команде Роберта Евдокимова продолжит карьеру лучший бомбардир «Мордовии» Евгений Луценко, виды на которого также имел виды тульский «Арсенал».
Источник: Sportbox.ru
Саная, Нехайчик и, возможно, Луценко станут игроками "Оренбурга".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".