Как информирует Sportbox.ru, вслед за Анзором Саная из «Томи» в «Оренбург» переходит полузащитник сборной Белоруссии Павел Нехайчик. Контракт с хавбеком будет подписан в ближайшие дни.

В минувшем первенстве ФНЛ Нехайчик провел за «Томь» 18 матчей, забив семь мячей. При этом всю весеннюю стадию турнира 27-летний игрок пропустил из-за операции на мениске.

Кроме того, с большой долей вероятности в команде Роберта Евдокимова продолжит карьеру лучший бомбардир «Мордовии» Евгений Луценко, виды на которого также имел виды тульский «Арсенал».

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня