Сборная России по футболу прибыла в Марсель, где проведет матч группового турнира чемпионата Европы с командой Англии. Об этом сообщает пресс-служба команды. Встреча состоится в субботу на стадионе "Велодром" (начало - в 22:00 по московскому времени).
Российская сборная разместится в отеле на городской набережной неподалеку от пляжей Прадо, где находится фан-зона. Вечером команда проведет тренировку на "Велодроме", а главный тренер Леонид Слуцкий даст пресс-конференцию. Помимо англичан, сборная России в группе B сыграет с командами Словакии (15 июня, Лилль) и Уэльса (20 июня, Тулуза).
Сборная России прибыла в Марсель, где сыграет с англичанами.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".