Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия, права на которого принадлежат "Роме", не исключил, что в будущем может вернуться в армейский клуб.

– У меня ещё три года контракта с "Ромой". Конечно, в футболе возможно все, так почему бы вновь не оказаться в ЦСКА? Это один из лучших клубов, я провел там замечательное время. У меня по-прежнему много друзей в Москве. Обязательно приеду, чтобы повидать их, постараюсь попасть на награждение команды. Очень благодарен руководству клуба, футболистам, тренерам и персоналу команды за золотую медаль. Спасибо большое! – цитирует Думбия bobsoccer.ru.




Источник: Bobsoccer
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня