Полузащитник "Зенита" и сборной Бельгии Аксель Витсель в преддверии старта чемпионата Европы-2016 рассказал, с какими бы командами не хотел встретиться в плей-офф.

- Не боимся никого, но с Францией или Германией я не хотел бы встречаться до финала. Мы намерены выиграть чемпионат Европы. Бельгия - не фаворит, но, думаю, нас боятся. Боятся наших возможностей, - цитирует Витселя HLN.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня