Как сообщает Sportbox.ru, в расположение «Нефтехимика» находится экс-нападающий«Волги» Илья Кухарчук.
25-летний форвард и нижнекамский клуб практически договорились о подписании контракта. До «Волги» Кухарчук выступал за «Шинник», «Урал», «Анжи» и «Рубин». У игрока есть предложения еще от ряда клубов ФНЛ, но он склоняется к тому, чтобы продолжить карьеру в составе новичка ФНЛ.
В «Нефтехимике» грядет большая ротация состава. Команду покинули 12 игроков — Домшинский, Зюзин, Котов, Малеев, Лаврентьев, Пугачев, Субботин, Ярославцев, Секретов, Васянович, Кузьмичев, Самигуллин.
Источник: Sportbox.ru
Илья Кухарчук, скорее всего, станет игроком "Нефтехимика", из которого ушли 12 футболистов.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".