По окончании сезона 32-летний конголезский защитник Кристофер Самба, чьим последним клубом было московское «Динамо», получил статус свободного агента. По информации «Известий», он может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи». В таком случае это будет уже его третье пришествие в команду.
— Недавно руководители «Анжи» связывались с представителями Самба и предлагали ему вернуться, — заявил источник издания. — Футболист был готов переехать в Махачкалу и запросил зарплату в размере €3 млн в год. Однако в «Анжи» ему заявили, что при нынешнем бюджете клуба это невозможно. Тем не менее трансфер Самба в «Анжи» может состояться, если защитник умерит свой аппетит. Если не получится, то клуб попытается усилить центр обороны другим футболистом.
В футбольном клубе «Анжи» от комментариев отказались.
Источник: Известия
Кристофер Самба может вновь вернуться в "Анжи".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".