По окончании сезона 32-летний конголезский защитник Кристофер Самба, чьим последним клубом было московское «Динамо», получил статус свободного агента. По информации «Известий», он может продолжить карьеру в махачкалинском «Анжи». В таком случае это будет уже его третье пришествие в команду.

— Недавно руководители «Анжи» связывались с представителями Самба и предлагали ему вернуться, — заявил источник издания. — Футболист был готов переехать в Махачкалу и запросил зарплату в размере €3 млн в год. Однако в «Анжи» ему заявили, что при нынешнем бюджете клуба это невозможно. Тем не менее трансфер Самба в «Анжи» может состояться, если защитник умерит свой аппетит. Если не получится, то клуб попытается усилить центр обороны другим футболистом.

В футбольном клубе «Анжи» от комментариев отказались.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня