В это межсезонье столичный «Спартак» покинули уже два футболиста: 25-летний полузащитник Александр Зотов перешел в московское «Динамо», а 23-летний защитник Сергей Брызгалов — в грозненский «Терек». Оба отказались продлевать контракты с красно-белыми. По информации «Известий», желание уйти из клуба изъявили еще два игрока обороны — 29-летний Владимир Гранат и 27-летний Сергей Паршивлюк. Официальный представитель футболистов Михаил Череповский обратился к руководству «Спартака» с просьбой отпустить его клиентов и не чинить препятствий.
— Паршивлюк и Гранат действительно не хотят продолжать сотрудничество со «Спартаком» и готовы сменить команду, — сообщил источник издания в московском клубе. — Футболисты уверены, что не смогут сработаться с нынешним главным тренером Дмитрием Аленичевым и его помощником Егором Титовым. Они считают, что ничего хорошего в «Спартаке» их не ждет.
Источник: Известия
Гранат и Паршивлюк хотят уйти из "Спартака"?
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".