В это межсезонье столичный «Спартак» покинули уже два футболиста: 25-летний полузащитник Александр Зотов перешел в московское «Динамо», а 23-летний защитник Сергей Брызгалов — в грозненский «Терек». Оба отказались продлевать контракты с красно-белыми. По информации «Известий», желание уйти из клуба изъявили еще два игрока обороны — 29-летний Владимир Гранат и 27-летний Сергей Паршивлюк. Официальный представитель футболистов Михаил Череповский обратился к руководству «Спартака» с просьбой отпустить его клиентов и не чинить препятствий.

— Паршивлюк и Гранат действительно не хотят продолжать сотрудничество со «Спартаком» и готовы сменить команду, — сообщил источник издания в московском клубе. — Футболисты уверены, что не смогут сработаться с нынешним главным тренером Дмитрием Аленичевым и его помощником Егором Титовым. Они считают, что ничего хорошего в «Спартаке» их не ждет.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня