Лучший нападающий в истории сине-бело-голубых Александр Кержаков присоединился к работе основного состава в тренировочном центре.
— Тренировка прошла хорошо. Сейчас больше внимания уделяется физическим упражнениям, — рассказал Кержаков в интервью «Радио Зенит». — Проделали немного беговой работы. В основном на тренировке были молодые ребята, которых я знаю. Также на базе были работники клуба. Все встретили меня хорошо. Я отдыхал 16 дней и сейчас уже готов к работе. Я всегда после окончания сезона стараюсь две недели просто отдохнуть и восстановить кондиции. Накануне мы поговорили с Мирчей Луческу на базе перед вечерней тренировкой. Он объяснил мне мои задачи в команде и то, в какой роли он видит меня. Также Луческу заверил, что рассчитывает на меня.
Источник: официальный сайт Зенита
Александр Кержаков: "Луческу заверил, что рассчитывает на меня".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".