Наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев сказал, что заставляет игроков своей команды смотреть матчи чемпионата Европы.

«Перед каждой тренировкой мы собираемся, проверяем, смотрели или нет игроки ЕВРО, и говорим. Как я вижу по разговору, они смотрят футбол. Мы пропускаем всегда матч, который начинается в 16:00 (по московскому времени), потому что у нас тренировка, я смотрю запись, а ребята – не знаю. Игроки услышали наши требования и, я так думаю, через призму наших требований они стали смотреть чемпионат Европы», — приводит слова специалиста официальная пресс-служба «Динамо».

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня