Наставник «Динамо» Юрий Калитвинцев сказал, что заставляет игроков своей команды смотреть матчи чемпионата Европы.
«Перед каждой тренировкой мы собираемся, проверяем, смотрели или нет игроки ЕВРО, и говорим. Как я вижу по разговору, они смотрят футбол. Мы пропускаем всегда матч, который начинается в 16:00 (по московскому времени), потому что у нас тренировка, я смотрю запись, а ребята – не знаю. Игроки услышали наши требования и, я так думаю, через призму наших требований они стали смотреть чемпионат Европы», — приводит слова специалиста официальная пресс-служба «Динамо».
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Юрий Калитвинцев: "Перед каждой тренировкой мы собираемся, проверяем, смотрели или нет игроки ЕВРО".
- Просмотров: 44
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".