Экс-наставник "Алании" Ролан Курбис, который в минувшем сезоне работал с "Монпелье" и "Ренном", признался, что ждал на чемпионате Европы-2016 большего от сборной России.

– После того, как ваша команда совершила спурт на финише группового отборочного турнира, я думал она выступит во Франции сильнее. Даже невзирая на травмы ряда игроков. Но она показала себя средненько. Правда, есть еще шанс. Но только один, - цитирует Курбиса "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня