Экс-наставник "Вест Хэма" и "Тоттенхэма" Харри Реднапп высказал своё мнение об игре сборной России на Eврo-2016.
- В обоих матчах ваша команда не показала ничего. Для меня Россия – пока самое большое разочарование турнира. Прибавлять нужно во всем: в атаке нет движения, футболисты слишком долго принимают решения, игроки не рискуют и слишком много внимания уделяют обороне. Я знаю, что ваша команда потеряла двух ключевых полузащитников, но это не оправдание. Россия должна играть позитивно. Это значит атаковать, стремиться к победе. Невозможно играть хуже, так что Россия обязательно прибавит в матче с Уэльсом. Думаю, в этом матче будет ничья. Валлийцев устроит одно очко, так что они не будут охотиться за победой. А Россия не сможет взломать плотную оборону, поэтому вылетит. Увы, я не вижу причин, по которым ваша команда может победить, - цитирует Реднаппа "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Харри Реднапп: "Невозможно играть хуже, так что Россия обязательно прибавит в матче с Уэльсом".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".