Сегодня было подписано соглашение между ПФК ЦСКА и московским «Динамо» о переходе полузащитника Алексея Ионова на правах аренды до конца сезона-2016/17 с правом последующего выкупа.

— Эмоции отличные! Долго ждал этого, — рассказал Алексей в интервью официальному сайту армейцев. — Рад, что всё получилось, клубы пришли к соглашению и я оказался здесь. Над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение. К тренировкам приступлю уже завтра. Цели ставлю самые высокие — играть и приносить пользу команде.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня