Защитник "Динамо" Дмитрий Белоруков прокомментировал свой переход в московский клуб.
- Переход в "Динамо" - вызов для меня. Понимаю, что предстоящий сезон команде предстоит провести в ФНЛ, и сделаю все, чтобы в следующем году мы играли в высшем дивизионе. Верю, что для "Динамо" вылет в первую лигу стал шагом назад, чтобы в итоге сделать два вперед. Мне бы очень хотелось в следующем году проявить себя в составе "Динамо" уже в РФПЛ и заинтересовать тренерский штаб национальной сборной, - цитирует Белорукова официальный сайт "Динамо".
Источник: официальный сайт Динамо Москва
Дмитрий Белоруков надеется пробиться в сборную России благодаря игре в "Динамо".
- Просмотров: 51
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".