Защитник "Динамо" Дмитрий Белоруков прокомментировал свой переход в московский клуб.

- Переход в "Динамо" - вызов для меня. Понимаю, что предстоящий сезон команде предстоит провести в ФНЛ, и сделаю все, чтобы в следующем году мы играли в высшем дивизионе. Верю, что для "Динамо" вылет в первую лигу стал шагом назад, чтобы в итоге сделать два вперед. Мне бы очень хотелось в следующем году проявить себя в составе "Динамо" уже в РФПЛ и заинтересовать тренерский штаб национальной сборной, - цитирует Белорукова официальный сайт "Динамо".


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня