Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский поддержал участие клуба "Енисей" в первенстве ФНЛ, сообщил агентству "Р-Спорт" директор клуба Владимир Евтушенко.

"Мы отправили все необходимые документы для участия в ФНЛ. Губернатор Красноярского края Виктор Толоконский нас поддержал. Лицензию для выступления в ФНЛ клуб имеет - мы получили ее в мае. Таким образом, на общем собрании лиги 7 июня будет принято решение об участии "Енисея" в первенстве ФНЛ", - сказал Евтушенко.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня