"Смена" приняла решение отказаться от перехода из Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в Футбольную национальную лигу (ФНЛ). По словам генерального директора клуба Юрия Жукова, решение принято не только по финансовым причинам, но и ради болельщиков.
- Даже если бы мы нашли финансы для участия в первенстве России по футболу в рамках ФНЛ, то домашние игры пришлось бы проводить в Хабаровске. Так как наш клуб дорожит своими болельщиками, мы не могли пойти на такой шаг. При этом особенно отмечу, что мы не лишены честолюбия, свидетельством чему стала победа клуба в ПФЛ в этом сезоне, а также участие в Кубке России по футболу, в рамках которого наша команда достойно показывала себя в матчах с ведущими командами Премьер–лиги, - приводит слова функционера официальный сайт клуба.
Источник: fc-smena.ru
"Смена" приняла решение отказаться от перехода в ФНЛ.
- Просмотров: 62
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".