Товарищеский матч с командой Сербии станет более показательным для сборной России по футболу, чем встреча с командой Чехии. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной России - Леонид Слуцкий.

"Насколько матч с Сербией будет показательным? Более показательным (чем матч с чехами), как повод подать в отставку. Естественно, в случае поражения. Вы же представили вопрос таким образом", - сказал в шутку Слуцкий.

Тренер подчеркнул, что в матче с чехами сборная России находилась не в лучшем состоянии. "Это была игра, где мы были не в лучшем состоянии. Прогнозировал, что мы допустим определенное количество ошибок", - цитирует его ТАСС.



Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня