Товарищеский матч с командой Сербии станет более показательным для сборной России по футболу, чем встреча с командой Чехии. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер сборной России - Леонид Слуцкий.
"Насколько матч с Сербией будет показательным? Более показательным (чем матч с чехами), как повод подать в отставку. Естественно, в случае поражения. Вы же представили вопрос таким образом", - сказал в шутку Слуцкий.
Тренер подчеркнул, что в матче с чехами сборная России находилась не в лучшем состоянии. "Это была игра, где мы были не в лучшем состоянии. Прогнозировал, что мы допустим определенное количество ошибок", - цитирует его ТАСС.
Источник: ТАСС
Леонид Слуцкий: В игре с чехами мы были не в лучшем состоянии".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".