Защитник сборной России Василий Березуцкий подвёл итоги сборов в Швейцарии.
- Погода хорошая, погода футбольная, место очень красивое – горы, свежий воздух, хороший сон. Как я понимаю, все, что было намечено на сбор, было сделано. Тренировки были тяжелые. Думали, что будет полегче и что не будут грузить уже перед началом европейского первенства. В принципе все были в неплохой форме, потому что только закончился чемпионат России, но первая неделя была очень тяжелой – отрабатывали по две тренировки в день, только перед игрой с Чехией (1:2) была одна тренировка. Я представлял себе, что нагрузки будут меньше. Но когда они начались, я понял, к чему все идет, понял, что нагрузка будет большой и готовиться будем прилично. По мнению тренера по физической подготовке, европейская кампания будет довольно долгой. С кем из соперников интересно было бы сыграть? Ни с кем не интересно. Прихожу к такому мнению, что есть какие-то определенные задачи, которые хочется выполнить. Не могу сказать, что я хочу с кем-то сыграть. Хочется выступить успешно, выполнить определенные задачи. Чтобы не было стыдно за себя и за свою страну, а все остальное уже зависит от других причин, - цитирует Березуцкого "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Василий Березуцкий: "Я представлял себе, что нагрузки в сборной будут меньше".
- Просмотров: 54
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".