Нападающий "Зенита" и сборной России Артём Дзюба выступает против практики натурализации игроков.
– Что сами думаете по поводу натурализации вообще?
– Сразу скажу, что эта точка зрения никак не влияет на мое очень хорошее отношение к самим Нойштедтеру и Гильерме. Рад им, они – уже часть команды. Отворачиваться от них, конфликтовать – это глупость. В целом же мое личное мнение, что натурализация – это неправильно. Есть много российских футболистов, которые могут играть за сборную. Но смысла мусолить эту тему уже не вижу, это – данность, - цитирует Дзюбу "Спорт-Экспресс".
Источник: Спорт-Экспресс
Артём Дзюба: "Натурализация - это неправильно, но Нойштедтеру и Гильерме рады".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".