Нападающий "Зенита" и сборной России Артём Дзюба выступает против практики натурализации игроков.

– Что сами думаете по поводу натурализации вообще?

– Сразу скажу, что эта точка зрения никак не влияет на мое очень хорошее отношение к самим Нойштедтеру и Гильерме. Рад им, они – уже часть команды. Отворачиваться от них, конфликтовать – это глупость. В целом же мое личное мнение, что натурализация – это неправильно. Есть много российских футболистов, которые могут играть за сборную. Но смысла мусолить эту тему уже не вижу, это – данность, - цитирует Дзюбу "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня