В понедельник в "Динамо" состоится совет директоров клуба, на котором будет названа фамилия нового главного тренера команды, передаёт "СЭ". Кроме того, в тот же день бело-голубые выходят из отпуска, чтобы начать подготовку к новому сезону – напомним, "Динамо" после вылета из премьер-лиге будет играть в ФНЛ, турнир которого стартует 11 июля.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня