Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги сбора в Швейцарии.

«Выполнили все, что было задумано, все, что планировали. Очень радует, что основную часть сбора прошли все игроки, они понимали, что это важно.

Из-за нагрузок были микроповреждения и обращения к докторам, но все понимали, что нельзя выпадать из работы. Осталось ждать, смотреть, как этот объем проделанной работы даст свои результаты.

Я впервые нахожусь в такой ситуации, работая в сборной. Тренеру всегда не хватает времени. Дай ему хоть два года, хоть две недели, все время кажется, что ты что-то не успеваешь. Пытаешься дать большее количество информации и компенсировать отсутствие длительного периода подготовки», – цитирует тренера «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня