Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий подвел итоги сбора в Швейцарии.
«Выполнили все, что было задумано, все, что планировали. Очень радует, что основную часть сбора прошли все игроки, они понимали, что это важно.
Из-за нагрузок были микроповреждения и обращения к докторам, но все понимали, что нельзя выпадать из работы. Осталось ждать, смотреть, как этот объем проделанной работы даст свои результаты.
Я впервые нахожусь в такой ситуации, работая в сборной. Тренеру всегда не хватает времени. Дай ему хоть два года, хоть две недели, все время кажется, что ты что-то не успеваешь. Пытаешься дать большее количество информации и компенсировать отсутствие длительного периода подготовки», – цитирует тренера «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Леонид Слуцкий: "Основная часть сбора прошла по плану".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".