Спортивный директор "Динамо" Роман Орещук поделился мнением по поводу предстоящего матча сборной России против англичан.

"Надеюсь, сборная России как минимум не проиграет Англии. Наш соперник - один из фаворитов турнира, - передает его слова СЭ. - Даже если сегодня не удастся добиться положительного результата, впереди еще две игры, в которых можно все исправить. Ничья будет очень хорошим результатом".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня