Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович поделился мнением по поводу предстоящего матча национальной сборной против Англии.

"Буду сегодня следить за матчем и надеюсь на положительный итог для нашей сборной, - передает его слова ТАСС. - Добиться такого исхода наша команда может за счет командных действий и постоянного давления. Надеюсь, что подготовка к чемпионату не прошла даром. Нельзя давать англичанам действовать спокойно".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня