Бывший полузащитник сборной России Валерий Кечинов поделился мнением по поводу предстоящего матча национальной команды против Англии.
"Нас ожидает сложнейший поединок, но у меня есть предчувствие, что сборная России не проиграет. Мне кажется, будет нулевая ничья, – передает его слова СЭ. – Думаю, на поле мы увидим много борьбы и хочется надеяться, что наша линия обороны не дрогнет под напором более молодых футболистов, которые играют у соперника в группе атаки. Мы должны сдержать нападение англичан. В идеале, поймать бы их на контратаке. Это было бы просто великолепно".
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Кечинов: "У меня есть предчувствие, что сборная России не проиграет".
- Просмотров: 69
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".