Защитник "Динамо" Томаш Губочан продолжит карьеру в тульском "Арсенале", сообщает "СЭ". В минувшем сезоне 31-летний словак сыграл за бело-голубых 24 матча и забил один гол. "Динамо" по итогам сезона заняло 15-е место в премьер-лиге и впервые в истории покинуло высший дивизион страны. "Арсенал", напротив, занял второе место в ФНЛ и в следующем сезоне сыграет в премьер-лиге.


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня