Полузащитник "Терека" Далер Кузяев прокомментировал работу с командой на первом сборе.
"Отпуск прошел неплохо. К сожалению, в связи с учебой в университете, не получилось слетать куда-нибудь. Но в целом, хорошо отдохнул", - передает его слова официальный сайт клуба.
- По футболу соскучились? Удалось поиграть?
- Да, частенько играли с ребятами.
- Как переносятся первые нагрузки на сборе?
- Пока нагрузки не так ощутимы, после отпуска идет втягивающая работа. Но думаю, в ближайшее время нагрузки увеличатся и ощущения будут уже другие.
Источник: официальный сайт Терека
Далер Кузяев: "Пока нагрузки не так ощутимы, после отпуска идет втягивающая работа".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".