Полузащитник "Терека" Далер Кузяев прокомментировал работу с командой на первом сборе.

"Отпуск прошел неплохо. К сожалению, в связи с учебой в университете, не получилось слетать куда-нибудь. Но в целом, хорошо отдохнул", - передает его слова официальный сайт клуба.

- По футболу соскучились? Удалось поиграть?
- Да, частенько играли с ребятами.

- Как переносятся первые нагрузки на сборе?
- Пока нагрузки не так ощутимы, после отпуска идет втягивающая работа. Но думаю, в ближайшее время нагрузки увеличатся и ощущения будут уже другие.


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня