Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл поделился мнением по поводу предстоящего матча против России.

"Я не так пристально наблюдал за сборной России раньше, но мы посмотрели несколько нарезок, и я могу сказать, что это очевидно очень хорошая команда, они не просто так попали на этот турнир. Мы знаем их сильные стороны, нам же просто нужно сыграть в свою игру, тогда у нас будут все шансы на победу. У нас будет план на игру, прежде всего, нам нельзя пропускать, в этом случае нам придется непросто", - приводит его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня