Главный тренер сборной Шотландии Гордон Стракан выразил надежду на то, что сборная России вылетит из турнира уже на групповой стадии.

- В течение группового турнира Россия проявила себя как одна из самых слабых команд соревнования. Если после следующего матча россияне отправятся домой, то это будет в общих интересах. Всё, что они принесли на Евро — это хулиганы и насилие. Сборной России обязательно нужно оказаться в положении догоняющих, только тогда они реагируют, а ты недоумеваешь: "Да почему же они с самого начала так не играли?" Команда выглядит какой-то испуганной, неспособной взять дело в свои руки. Надеюсь, что Уэльс вышибет Россию с турнира на следующей неделе. Мне хочется, чтобы на Евро остались те команды, которые готовы показать что-то. Нет сомнений, что сборная Уэльса в этом плане гораздо больше принесёт турниру, нежели Россия, - цитирует Стракана Daily Record.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня