Голкипер сборной России Гилерме поделился ожиданиями от заключительной игры группового этапа Евро-2016 против национальной команды Уэльса.

«Пресса и болельщики не ожидали, что мы проиграем словаками. Но, надеюсь, что поправим ситуацию и выйдем из группы. В сборной много опытных футболистов. Мы играем за большую страну, и Слуцкому не надо ничего объяснять, все сами всё понимают. Верим, что можно выиграть последнюю игру с Уэльсом. Общался ли с Дюрицей после матча? Немного, мы поменялись футболками, я поздравил его с победой и всё», - приводит слова Гилерме «Матч ТВ»ю

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня