Голкипер сборной России Гилерме поделился ожиданиями от заключительной игры группового этапа Евро-2016 против национальной команды Уэльса.
«Пресса и болельщики не ожидали, что мы проиграем словаками. Но, надеюсь, что поправим ситуацию и выйдем из группы. В сборной много опытных футболистов. Мы играем за большую страну, и Слуцкому не надо ничего объяснять, все сами всё понимают. Верим, что можно выиграть последнюю игру с Уэльсом. Общался ли с Дюрицей после матча? Немного, мы поменялись футболками, я поздравил его с победой и всё», - приводит слова Гилерме «Матч ТВ»ю
Источник: МатчТВ
Гилерме: "Слуцкому не надо ничего объяснять, все сами всё понимают".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".