Нападающий "Зенита" Александр Кержаков подчеркнул, что еще не встречался с руководством клуба для обсуждения возможности продления контракта.

- Как обстоят дела с новым контрактом с "Зенитом"? Этот вопрос надо задавать руководству клуба. Пока еще с руководством не встречался. Еду ли на сбор? Еще не знаю. Это решит главный тренер, - цитирует Кержакова "СЭ".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня