Тренер "Амкара" Вадим Евсеев поделился своим мнением по поводу игрока сборной России Романа Нойштедтера.

– Он слабее и Денисова, и Дзагоева. Со Словакией потерялся в атакующих действиях. В первом тайме Нойштедтер и Головин делали передачи назад либо поперек. А вперед пасовали центральные защитники. Наша сборная пытается играть, как ЦСКА. Но там в распоряжении Слуцкого более мастеровитые легионеры. А главное – Вернблум, который выжигает все. Нойштедтеру и Головину такая жесткая, агрессивная игра несвойственна. Я не говорю, что они плохие футболисты. Просто другие, - цитирует Евсеева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня