Новичок «Спартака» полузащитник Роман Зобнин поделился мыслями после первой тренировки в новом клубе.

- Мне все понравилось. Понравилось, как встретили ребята, было очень приятно. Понравилось, как встретил тренер. Занятие проходило в тренажерном зале, работали больше на «физику». Пока еще не полностью ознакомился с клубной базой. Сделали небольшую экскурсию, но пока увидел не все. Все понравилось. Что касается игрового номера, то я придерживаюсь своего, 47-го номера. Он приносит мне удачу, поэтому хотелось бы играть под ним. Я посмотрел ваш музей – теперь уже наш музей – там очень здорово! Очень понравилось.

- Можно зайти в музей красно-белых динамовцем, а выйти спартаковцем?

- За один день, конечно, нет (смеется). Тяжело все это. Стараюсь максимально быть спартаковцем и постараюсь в максимально короткие сроки им стать.

-- Вы наверняка смотрели игры с участием красно-белых. «Спартак» – конкурент «Динамо».

- Да, на матчах «Спартака» всегда полный стадион. Болельщики команды всегда гонят игроков вперед. Все прекрасно. Почти каждый матч с участием «Спартака» смотрел. Мне нравится игра команды, постараюсь максимально в нее влиться, – цитирует Зобнина официальный сайт «Спартака».

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня