Нападающий Роман Павлюченко прокомментировал свой переход в "Урал".

"Буквально за два дня все решилось. Мне позвонил Рохус Шох. Я сказал, что готов. Я полон сил, хочу играть. Месяц я не тренировался из-за травмы. Сейчас все нормально, травму залечил. Сегодня провел первую тренировку. Забивать, чтобы команда выигрывала, приносить очки – моя главная задача", - передает его слова официальный сайт "Урала".

Источник: официальный сайт Урала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня