Бывший голкипер "Спартака" Войцех Ковалевски прокомментировал выступление сборной России на чемпионате Европы.

"Не берусь анализировать игру сборной России, но в очередной раз что-то не сложилось в команде, в ее готовности и игре. Вам нужно в этом хорошенько разобраться. Удивило, что такие опытные игроки допустили множество ошибок в оборонительных действиях в матче с Уэльсом. До сих пор не верю, что валлийцы разгромили Россию", - передает его слова СЭ.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня