Голкипер сборной России Юрий Лодыгин поделился мнением по поводу решения Леонида Слуцкого покинуть национальную команду.
"Это выбор самого тренера, который требует уважения. Я спокойно отнесся к этой новости, потому что Слуцкий попрощался с игроками после матча с Уэльсом, пожелал всем удачи. Было очень приятно работать с ним, все было достаточно позитивно. Та нагрузка и тот опыт были очень важными. Шокирован тем, что не получилось показать результат, ведь я говорил перед Евро, что сборная готова и физически, и психологически. Команда была готова, все вело к успеху, но почему не получилось, я не знаю", - передает его слова ТАСС.
Источник: ТАСС
Юрий Лодыгин: "Слуцкий попрощался с игроками после матча с Уэльсом".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".