Голкипер сборной России Юрий Лодыгин поделился мнением по поводу решения Леонида Слуцкого покинуть национальную команду.

"Это выбор самого тренера, который требует уважения. Я спокойно отнесся к этой новости, потому что Слуцкий попрощался с игроками после матча с Уэльсом, пожелал всем удачи. Было очень приятно работать с ним, все было достаточно позитивно. Та нагрузка и тот опыт были очень важными. Шокирован тем, что не получилось показать результат, ведь я говорил перед Евро, что сборная готова и физически, и психологически. Команда была готова, все вело к успеху, но почему не получилось, я не знаю", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня