Член исполкома РФС Игорь Лебедев поделился мнением по поводу решения Леонида Слуцкого покинуть сборную России.

"Слуцкий не показал ничего более-менее выдающегося. Он не вытянул сборную со дна, он не показал в сборной игры, которую хочется пересматривать. Была обыкновенная серая и посредственная игра. В каких-то моментах удача была на его стороне, особенно в последних играх отборочного цикла. Но из этого не стоит делать вывод, что Слуцкий – выдающийся тренер. Ситуация на Евро все продемонстрировала наглядно: нет игры, ни в одной зоне нет ни одной понятной фигуры. Слуцкий – обыкновенный и рядовой тренер. Это не Гус Хиддинк", - передает его слова Р-Спорт.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня