Выходные "Динамо" отданы контрольным матчам с клубами второго австрийского дивизиона, информирует официальный сайт "бело-голубых". В субботу москвичам будет противостоять ЛАСК, а в воскресенье - "Хорн"

Встреча с ЛАСКом начнётся сегодня в 18:00 по московскому времени.


Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня