В пятницу 24 июня, на следующий день после победы в стартовом спарринге тренировочного сбора, футболисты «Кубани» получили своеобразное вознаграждение от тренерского штаба. В этот день была запланирована всего одна тренировка, информирует официальный сайт клуба.
Занятие продлилось стандартные полтора часа, началось с интенсивной разминки, продолжилось серией изометрических упражнений и завершилось отработкой комбинаций с фланговыми подачами и завершением атак. Возможно, свежести игрокам в ходе тренировки порой и не хватало, но приятные эмоции от вчерашней победы устраняли этот пробел.
Вторая половина была полностью отдана на откуп восстановлению.
Источник: официальный сайт Кубани
"Кубань" в пятницу провела одну тренировку.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".