Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал матч сборной с командой Сербии.
"Думаю, матч с сербами получился даже хуже, чем с чехами. Впервые к воротам соперника мы подошли на 29-й минуте. Состояние игроков неоптимальное, темпа нет, нет такого взаимодействия, особенно в атаке, играли разрозненно. Ну и три форварда - это проблема. Если Александр Кокорин еще справляется, то Федор Смолов, конечно, не левый хавбек", - сказал Тарханов "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Александр Тарханов: "Матч с сербами получился даже хуже, чем с чехами".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".