"Локомотив" при существующей поддержке должен занимать более высокие места в чемпионате России и играть в еврокубках. Об этом ТАСС заявил заместитель председателя правительства РФ и председатель совета директоров РЖД Аркадий Дворкович.
"Оценку даст совет директоров, - сказал Дворкович. - В любом случае при такой поддержке со стороны владельцев команды и спонсоров нужно занимать более высокие места, выходить в еврокубки. Но главное для меня то, что зрители не ходят на трибуны, это самое худшее для "Локомотива". На это, прежде всего, нужно обратить внимание".
"Локомотив" в чемпионате России-2015/16 занял шестое место и не попал в еврокубки
Источник: ТАСС
Дворкович считает, что "Локомотив" должен занимать более высокие места.
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".