Выход из группы станет приемлемым результатом для сборной России на чемпионате Европы 2016 года во Франции. Об этом ТАСС заявил заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович.
"Для нас приемлемый результат - это, конечно, выход из группы. Это уже будет достойно, а дальше уже все сильные, надо будет просто играть максимально в свою игру. Но главное - выйти из группы", - сказал Дворкович.
Чемпионат Европы пройдет во Франции с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Англии (11 июня), Словакии (15 июня) и Уэльса (20 июня).
Источник: ТАСС
Аркадий Дворкович: "Главное - выйти из группы".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".