Нападающий "Терека" Игорь Лебеденко прокомментировал слухи о том, что зимой может покинуть грозненскую команду.

– Официального предложения не было. У меня еще год контракта. Но вообще я в последнее время часто оставался в резерве. Если так и продолжится... Мысли сменить обстановку есть. На протяжении всей карьеры уходил туда, где на меня рассчитывали. При этом расставался со всеми по-хорошему. Посмотрим, что будет, - цитирует Лебеденко "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня