Физиотерапевт сборной России Феликс Ледесма сказал, что следующий сезон вновь проведет в «Реале».

«В медицинском штабе «Реала» мне сообщили, что клуб хочет предложить мне контракт еще на один год, так что наверняка я продолжу там свою работу. Если случится что-то незапланированное, то я готов вернуться в Россию и применить свой опыт в Москве», – цитирует Ледесму «Р-Спорт».

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня