Нападающий "РоПс", лучший бомбардир прошлого чемпионата Финляндии, Александр Кокко выразил готовность сыграть за сборную России.

– Из РФС с вами кто-нибудь когда-нибудь связывался?

– Никогда. Хотя я все еще могу играть за сборную России. Провел только один товарищеский матч за национальную команду Финляндии этой зимой. Но мне нужно играть в России – тогда, может быть, заметят. Я не против – адаптироваться не надо, по-русски говорю, даже материться умею. За премьер-лигой слежу – почти все матчи "Зенита" смотрю. Халк – красавец. Каждый раз, когда вижу его игру, думаю: "Смог бы он так играть в финской лиге?". Вот бы с ним сыграть! - цитирует Кокко "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня