Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес прокомментировал победу над Австрией (2:0) в товарищеском матче.

- Очень приятно выиграть последний для себя матч в сезоне. Жаль, что мне не удалось забить. Надеюсь, я буду в числе тех, кого тренер поставит в основу на матчи отборочного турнира ЧМ-2018. Разумеется, это будет зависеть от того, в какой форме я буду осенью. Мы хорошо сыграли в матче с Австрией, но они едут на Eврo-2016, а мы нет. Теперь наша задача - выйти в финальную часть чемпионата мира-2018, - цитирует Промеса Voetbal International.




 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня