Полузащитник "Спартака" и сборной Голландии Квинси Промес прокомментировал победу над Австрией (2:0) в товарищеском матче.
- Очень приятно выиграть последний для себя матч в сезоне. Жаль, что мне не удалось забить. Надеюсь, я буду в числе тех, кого тренер поставит в основу на матчи отборочного турнира ЧМ-2018. Разумеется, это будет зависеть от того, в какой форме я буду осенью. Мы хорошо сыграли в матче с Австрией, но они едут на Eврo-2016, а мы нет. Теперь наша задача - выйти в финальную часть чемпионата мира-2018, - цитирует Промеса Voetbal International.
Квинси Промес: "Очень приятно выиграть последний матч в сезоне".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".