Защитник сборной Хорватии Ведран Чорлука поделился мнением по поводу своего будущего.

"Мне хорошо в "Локомотиве", но хотелось бы ставить перед собой более амбициозные задачи. Я недоволен тем, как мы выступили в сезоне, заняв шестое место в чемпионате. Я хочу быть чемпионом. Думаю, что и "Локомотив" этого хочет", - передает его слова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня