Полузащитник сборной России Дмитрий Торбинский прокомментировал ничью своей команды в матче против Англии (1:1).

"Ничья с Англией – не чудо, а целиком наша заслуга, что мы сумели выпутаться из ситуации, – передает его слова СЭ. – Для Словакии поражение будет означать окончание турнира. Им победа будет нужнее, чем нам. Угроза УЕФА дисквалифицировать Россию за поведение болельщиков? Наши мысли заняты только футболом".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня