Защитник сборной Англии Гари Кэйхилл считает, что сборная Англии должна была одержать крупную победу в матче Евро-2016 против России (1:1).

«Мы уже почти отпраздновали победу, но в самом конце игры получили чувствительный удар. Настроение в команде сейчас не самое хорошее. Наше выступление было отличным, одна из лучших игр сборной Англии, в которой я принимал участие. Отсутствие победы в таком матче – это очень сложно принять. В иной день счет мог бы быть 3:0 или даже 4:0, мы могли разгромить русских с такой игрой», – цитирует английского защитника ESPN.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня