Защитник сборной Англии Гари Кэйхилл считает, что сборная Англии должна была одержать крупную победу в матче Евро-2016 против России (1:1).
«Мы уже почти отпраздновали победу, но в самом конце игры получили чувствительный удар. Настроение в команде сейчас не самое хорошее. Наше выступление было отличным, одна из лучших игр сборной Англии, в которой я принимал участие. Отсутствие победы в таком матче – это очень сложно принять. В иной день счет мог бы быть 3:0 или даже 4:0, мы могли разгромить русских с такой игрой», – цитирует английского защитника ESPN.
Гари Кэйхилл: "Мы могли разгромить русских с такой игрой".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".