Бывший вратарь сборной России Вячеслав Малафеев прокомментировал игру подопечных Леонида Слуцкого в матче с Англией (1:1) на Евро-2016.

– С Англией ощущалась некоторая перегруженность – на мой взгляд, команде по-прежнему, как и в товарищеских матчах, не хватает резкости и свежести. Либо это "физика", либо психологическое давление. Я чувствовал второе четыре года назад, когда играли в группе с поляками, греками. Как будто ноги тяжелые, и не знаешь, что делать. Если с чехами в первом матче того турнира неслись и летели, то здесь чего-то не хватало, чтобы взорваться. Понятно, что легко говорить с высоты птичьего полета, будучи комментатором. Но хочется энергии, агрессии. Но думаю, что эта ничья-победа должна привнести больше позитива и положительных эмоций, - цитирует Малафеева "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня